» » «Сорокин»: серия Break

«Сорокин»: серия Break

«Сорокин»: серия Break Наборами ручного инструмента уже давно никого не удивишь. Но зачастую при выборе человек сталкивается с ситуацией, когда хотелось бы взять одну часть от этого набора, вторую - от другого и еще чуть-чуть от третьего. Знакомо?

Этим летом Торговый дом «СОРОКИН» представил новые наборы профессиональной серии Break, позволив покупателю самостоятельно подобрать комплект необходимого инструмента. Серия состоит из 8 наборов, которые могут соединяться между собой, образуя кейс, или использоваться по отдельности в качестве ложементов в ящиках верстаков, столов или шкафов.

Наборы разработаны с учетом индивидуальных потребностей мастеров - слесарей, мотористов, электриков, специалистов по диагностике и т. д. Инструмент произведен на предприятии, выпускающем продукцию для таких компаний, как Snap-on, Facom, и других всемирно известных брендов. Он изготовлен из хром-ванадиевой стали с антикоррозийным покрытием и финишной обработкой «матовый хром», а отвертки, биты и шестигранные ключи сделаны из стали S2.

Силовые трещоточные ключи имеют храповый механизм с 72 зубцами. Вообще, универсальность является характерной особенностью и огромным преимуществом продукции компании «СОРОКИН». При этом рассматриваемые наборы действительно уникальны, они не имеют аналогов на рынке инструмента и обладают пожизненной гарантией.
Дата размещения: 29-07-2013, 11:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: