» » Особенности использования парогенераторов и горелок производства компаний MIURA и Olympia

Особенности использования парогенераторов и горелок производства компаний MIURA и Olympia

Паровые генераторы и горелки – это сложное оборудование, поэтому при его выборе стоит отдать предпочтение продукции известных брендов. Рассмотрим оборудование компаний MIURA и Olympia.

Особенности использования парогенераторов и горелок производства компаний MIURA и Olympia

Современные парогенераторы, работающие без участия человека



Парогенераторы производства известной южнокорейской компании MIURA представлены широким модельным рядом. Оборудование применяется в разных отраслях, начиная от бытового использования (создание отопительной системы), заканчивая промышленными и производственными объектами.

Функциональные парогенераторы Miura отличает эффективность работы, высокий КПД, безопасность и удобство эксплуатации. Современные генераторы оснащены автоматическими системами, значительно упрощающими процесс управления оборудованием. Парогенератор работает самостоятельно, без вмешательства человека – он сам запускается и останавливается при отсутствии потребности в паре.

Продуманная конструкция теплообменника позволяет производить пар в короткие сроки – всего 5-6 минут, и нужное количество пара получено. Оборудование компании MIURA имеет специальные защитные функции, которые повышают безопасность использования генераторов. Все элементы для производства установок изготовлены из качественных компонентов, безопасных для здоровья человека. А благодаря широкому выбору, каждый потребитель подберет нужную модель парогенератора.



Особенности использования парогенераторов и горелок производства компаний MIURA и Olympia

Бесшумные горелки, предназначенные для разного вида топлива



Горелка – это специальное устройство, которое поджигает топливо. Например, горелкой оснащаются отопительные котлы. На рынке представлены устройства от разных производителей, среди этого широкого ассортимента можно особенно отметить горелки Olympia южнокорейского производства.

Бренд предлагает широкий выбор устройств:

  • дизельные;

  • мазутные;

  • газовые.


Чем хороши горелки этого производителя? К преимуществам можно отнести их простую конструкцию и надежность, эффективность (обеспечивают почти полное сгорание топлива) и незначительный шум при работе. Дизельные горелки используются для сжигания солярки, керосина и пр., применяются в печах, тепловых генераторах, отопительных котлах и пр.

Газовые устройства используются в котельных установках и газгольдерах. При выборе этого компонента отопительных котлов и котельных установок нужно обратить внимание на мощность котла и вид топлива, которым он заправляется. В линейке компании Olympia представлены модели разной функциональности, отличающиеся размерами и стоимостью, что позволит выбрать нужное устройство.
Дата размещения: 11-07-2015, 06:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: