» » Строительство дачных домов из бруса

Строительство дачных домов из бруса

Строительство дачных домов из брусаЧтобы дача стала действительно местом отдыха, в ней должны быть заключены три аспекта: тепло, красота внешнего вида и невысокая стоимость строительства. Вполне резонно предположить, что деревянные конструкции обойдутся намного дешевле, чем кирпичные. Но какой конкретно материал выбрать?

Когда выбрано www.postroeczka.ru - ответ очевиден – брус – превосходный эологически чистый материал. Вопрос логичный при выборе материалов, тем более что сейчас рынок строительных изделий просто перенасыщен. Можно выбрать что угодно, не смотря на то, стыкуется это с дизайном или нет. Главное отличие сегодняшних возможностей о тех, что были раньше, это экономия времени и минимум затрат при монтаже. Не приходится годами накапливать материал, чтобы потом столько же времени строить дачу.

Сейчас модно использовать брус, причем тот, который не строгали. Почему именно такую комбинацию? Дело в том, что так дача смотрится, как самобытная, построенная из невыделанной древесины. Что касается теплотворных качеств, то брус прекрасно с ними справляется.

Строительство дачных домов из брусаКроме того, при стыковке меньше остается щелей, а это исключает появление любых сквозняков. Соответственно, дачи из бруса подходят для длительного проживания. Снаружи их можно утеплить, используя минеральную вату, а потом и облицевать.

Самое главное, это экология, которая соблюдается при возведении дачи. Не зря люди выбирают древесину, особенно брус. Изделия ровные и гладкие, что позволяет собрать монолитную конструкцию. Не придется потом выравнивать стены или усиливать их изнутри каркасом.
Дата размещения: 3-02-2014, 08:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: