» » Грамотное строительство: экономим на спецтехнике с умом

Грамотное строительство: экономим на спецтехнике с умом

Грамотное строительство: экономим на спецтехнике с умомПрактически каждый, кто решает самостоятельно заниматься возведением дома, руководствуется двумя мотивами: желанием максимально проконтролировать каждый этап, и стремлением уложиться в запланированный бюджет. Огромной и очень затратной ошибкой становится приобретение специальной строительной техники. Приобретая дорогостоящую технику, человек взваливает на себя груз ее хранения, технического обслуживания и дальнейшего применения. Между тем, сегодня у каждого есть возможность поступить рациональнее: взять необходимую технику в аренду.

Объявления, гласящие арендую полноповоротный экскаватор с гидромолотом, свидетельствуют о необходимости демонтажа и сноса основательных, достаточно крупных конструкций. Действительно, иногда для возведения дома необходимо очистить территорию от старых, ненужных построек. Также данная габаритная техника нужна для прокладки туннеля или строительства дороги – необходимость в ней острая, но разовая, то есть самому тратиться на приобретение такой техники нет необходимости. Также крупный экскаватор понадобится для рытья котлована, с которого должно начаться непосредственно строительство.

Для реализации основных рутинных манипуляций в процессе строительства, необходимоарендовать колесный мини-погрузчик Бобкэт. Такая эффективная и работоспособная единица спецтехники является практически универсальной. Она пригодна для работы в тесных пространствах благодаря низко расположенному центру тяжести, длинной колесной базе и способности разворачиваться в рамках собственных габаритов. Все это делает такие мини-погрузчики маневренными и удобными в эксплуатации. Сфера их применения огромна: от прокладки инженерных коммуникаций до вывоза строительного мусора и проведения дорожно-строительных работ.

Аренда мини-экскаватора Hitachi необходима на различных этапах строительства. Его преимущество – в малых габаритах и большой производительности, малые размеры позволяют использовать его не только для работы на открытой местности. Применяется эта функциональная машина для выполнения самых различных работ, в зависимости от используемого навесного оборудования. Различные ковши используются для различных типов грунта, с их помощью осуществляется рытье и зачистка траншей. Наличие гидравлического молота в комплектации позволяет выполнять демонтажные задачи.

Арендуя специальную технику, вы минимизируете потребность в ручном труде и значительно ускоряете строительный процесс.
Дата размещения: 27-03-2014, 09:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: