» » Экскаваторы на стройке

Экскаваторы на стройке

Экскаваторы на стройке Во всем мире является популярным и распространенным такой вид специальной техники, как экскаватор. В эксплуатации эта спецтехника проста и надежна. Она применяется для копания, а затем погрузки и следом перемещения грунта.

Так как www.starsenal.ru может быть как бывшие в употреблении, так и сошедших с конвейера с производства, то цены разнятся.

При помощи ковша выполняется работа экскаватора. Такой ковш закреплен на машине. На любом строительном участке экскаваторы очень актуальны. Среди типов экскаваторов различают колесный и гусеничный.

Более подвижным и быстрым является колесный тип. Он хорош тем, что может использоваться, перемещаясь по дорогам общего пользования. Если говорить об экскаваторе гусеничном, то его вывести на дороги нельзя. Дело в том, что дорога будет повреждена. Но гусеничному экскаватору нет равных в тяжелых условиях.

Экскаваторы на стройке Экскаваторы стали применяться в тридцатых годах прошлого столетия. Их начали использовать в США во время строительства железных дорог. Чуть позднее они появились в России.

Даже первые экскаваторы, не обладающие мощностью нынешних – тогда она была 15 лошадиных сил, могли заменить около 100 человек. На сегодняшний день во всем мире производятся экскаваторы разных производителей.

Помимо гусеничного и колесного экскаваторов существуют также экскаватор канатный, мини экскаватор, экскаватор шагающий, обратная лопата, перегружатель, драглайн. Существует также экскаватор погрузчик. Экскаваторы б/у, которое имеют хорошее техническое состояние могут с успехом применяться в строительстве.
Дата размещения: 4-08-2013, 05:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: