Hitachi

Hitachi Торговая марка «Hitachi» в России известна , не первый год. Знакомство началось со строительной техники (экскаваторы Hitachi : сейчас — лидеры среди импортных машин в своем классе); позже на прилавках появились электроинструменты.

Официальное представительство открылось относительно недавно — всего год назад. За такой короткий промежуток времени удалось достигнуть существенных успехов в деле продвижения электроинструмента. Отметим, что в задачу представительства входит также сервисная поддержка всей продукции, ввозимой официальными дистрибьюторами в Россию, а также в страны СНГ и Балтии.

Нельзя обойти вниманием оригинальную внешность, которой отличается все семейство современного электроинструмента Hitachi. Итогом творческих поисков стилистов стал броский ив тоже время функциональный «кибер-дизайн». Например, многочисленные линии на металлических поверхностях деталей корпуса служат одновременно ребрами жесткости и теплорассеивающими элементами, то есть обеспечивают жесткость конструкции и эффективное охлаждение.

Впрочем, притягательность нового стиля тоже нельзя сбрасывать со счетов. Со своей прямой задачей — привлечением внимания — он справляется блестяще. Порой потенциальные покупатели, взглянув на инструмент, принимают их за детские игрушки. И лишь ознакомившись с их возможностями и подержав в руках (а лучше всего — попробовав в деле), осознают, что функциональность далеко не всегда должна быть строгой внешне. Вспомните «Лезвие бритвы» Ивана Ефремова который часто бывает на сайте tdrts.ru — любая рациональная вещь обязательно будет красивой, это заложено в человеческую природу восприятия мира!
Дата размещения: 19-07-2012, 21:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: