» » Основные правила для создания небольших помещений

Основные правила для создания небольших помещений

Основные правила для создания небольших помещенийНе каждый человек может позволить себе большие квартиры. Особенно это касается молодых людей, которые только смогли позволить себе какую – никакую площадь. Но это же касается и остальных жителей, т.к. не каждый может позволить себе большую площадь или нужно вкладывать деньги во что – нибудь другое. Для таких людей очень хорошим решением будет декорирование и обновление своей маленькой квартиры. В некоторых случаях нужны будут "спец. материалы", к примеру перемычки строительные, помогающие в возведении небольшой пристройки для дома

Многообразие вариантов, к сожалению, нет. Но и этих нескольких вариантов достаточно, чтобы ваша маленькая квартира стала потрясающей. Также, следует помнить, что у маленьких квартир есть определённые правила декорирования, которых стоит придерживаться.

Для начала нужно полностью избавиться от стен. Это расширит вашу площадь и вам будет очень просто подобрать дизайн, который охватывал бы всю площадь вашей квартиры. Также, избавившись от лишних стен, у вас будет возможность использовать большое количество декорированных предметов, таких как камин, например. Это очень украсит вашу комнату, ведь при наличии стен этого невозможно было бы сделать. Во время строительства понадобится множество материалов и инструментов, так что перемычки строительные, цемент и все-все-все лучше закупить заранее, а уже потом задумываться о декорировании.

Из цветовых решений, лучшим выбором станет мягкие оттенки. Это не только создаст ощущение уюта и тепла, но и увеличит контраст от мебели, т.к. мебельные силуэты будут очень контрастно отображаться на стенах квартиры.

Также, стоит помнить про такой важный показатель как освещение. При правильном освещении можно добиться очень красивого преподнесения квартиры. Важно, чтобы в маленькой квартире было регулируемое освещение: от очень яркого, до приглушенного.
Дата размещения: 30-04-2014, 09:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: