» » Строительство дома в Краснодаре. Выбираем район города

Строительство дома в Краснодаре. Выбираем район города

Строительство дома в Краснодаре. Выбираем район городаКраснодарский край – настоящий рай для жизни и отдыха. Не случайно его называют идеальным местом. Удивительная природа, мягкие климатические условия, курортная зона. Жизнь здесь – постоянный праздник. Сейчас Краснодар – один из крупнейших и активно развивающихся российских городов. Здесь активно идет строительство частных и загородных домов.

Выбор района города



Прежде, чем приступить к строительству, необходимо определиться с выбором района города. Каждый из районов имеет свои особенности и характеристики.

Краснодар разделен на 4 округа:

• Центральная часть города;
• Прикубанский округ;
• Карасунский округ;
• Западный район.

В каждом из них ведется активное строительство жилых зданий. Это связано с постоянным ростом и развитием инфраструктуры города.
В Краснодаре можно не только построить собственный дом, но и приобрести уже готовое строение. Хороший выбор частных и малоэтажных домов во всех районах города предлагает компания «Дома Краснодара». Подробнее с ними ознакомиться можно на сайте www.xn----7sbbaqd4bnnegvfj.xn--p1ai.

Центральная часть города



Центральный микрорайон Краснодара – это историческая часть города. Здесь удивительным образом сочетаются постройки времен основания города с современным колоритом. Жизнь здесь кипит. В Центральном микрорайоне сосредоточены главные достопримечательности Краснодара.
Здесь расположены объекты культуры, городской парк, площади с фонтанами и настоящая изюминка города – Красная улица, которая в выходные и праздничные дни становится пешеходной.

Построив или купив дом в Центральном микрорайоне, вы с головой окунетесь в мир культурного Краснодара и ощутите на себе наследие первых казаков.

Прикубанский округ



Он находится на северо-западе Краснодара. По площади это наиболее крупный район города. Это один из самых густозаселенных округов. Здесь сосредоточена большая часть деловой жизни города.

Здесь приобретают жилье активные и целеустремленные люди, стремительно создающие карьеру.

Карасунский и Западный округа



Расположен в восточной части города. В его состав входят 3 микрорайона Краснодара и 2 сельских округа. Западный округ находится в западной части города. Занимает последнее место по площади.

Микрорайоны



В состав Краснодара входят 13 микрорайонов. Они отличаются размерами и плотностью населения.

Наиболее популярными микрорайонами считаются:

• Юбилейный. Наиболее плотно заселенный район города.
• Фестивальный район.
• Комсомольский.
• Гидрострой.
• Черемушки.
Дата размещения: 5-04-2016, 01:07

написал: Руслан | 9 апреля 2016 12:14


Оптимальным считаю строиться за городом, например в районе Знаменского. Земля там более дешевле, что логично, и до города на авто 10 минут от силы. 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: