» » Доступное жилье в спальных районах Москвы для семей с детьми

Доступное жилье в спальных районах Москвы для семей с детьми

Доступное жилье в спальных районах Москвы для семей с детьмиМногие семьи, в которых подрастают дети, предпочитают покупать жилье в спальных районах столицы, утопающих в зелени и удаленных от шума центральных улиц Москвы. Стоимость квартир на этих территориях является доступной для большинства граждан, имеющих средний уровень дохода.

В списке наиболее благоприятных и комфортных для проживания спальных районов первое место занимает Кунцево, расположенное в Западном округе. Здесь сосредоточено максимальное количество предложений в отличие от соседних районов. Основные преимущества данной территории, привлекающие многих покупателей – это множественные зеленые насаждения, удобная транспортная развязка, придомовая инфраструктура и свежий воздух, который необходим для здоровья детей. В Кунцево расположено три частных и 17 общеобразовательных школ, гимназия, несколько лицеев и музыкальное учебное заведение. Минимальную стоимость на территории района имеет двушка площадью 45,3 кв. м, находящаяся недалеко от метро. Ее стоимость не превышает 7,8 млн рублей.

Ясенево – еще одна благоприятная для семейного проживания территория, удаленная от центральных столичных улиц. Недалеко от района раскинулся Бутовский лесопарк и роскошный «Битцевский лес». Кроме благоприятных экологических условий, данная местность привлекательна для жильцов доступностью станций метро и развитой инфраструктурой. Весь район застроен комплексно, поэтому все необходимые заведения, такие, как магазины, общеобразовательные школы и прочие важные объекты размещены равномерно. Стоимость самой дешевой местной квартиры на Новоясневском бульваре – 7,7 млн рублей. Жилье, занимающее площадь в 45 кв. м, располагается в панельном доме.

Бабушкинский район один из самых старых. Эта местность является тихой и зеленой. Здесь созданы идеальные условия для детей: построено много детских садов, школ, поликлиник. По уровню благоустройства район занимает первое место. Недалеко от жилого комплекса находится «Лосиный остров» – огромный национальный парк. В Бабушкинском районе можно приобрести двухкомнатное жилье, площадь которого не превышает 37 кв. м приблизительно за 6,6 млн рублей.

Многие семьи с детьми желают kvartira.miel.ru – хорошем спальном районе Восточного округа. На его территории расположен одноименный парк и развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово». Добраться с Измайлово в любую точку столицы несложно – недалеко от жилых домов находятся две станции метро. Трехкомнатную квартиру, площадью до 66,5 кв. метров, можно приобрести здесь за 9,5 млн рублей.

Лосиноостровский район является одним из социально развитых. Местная инфраструктура и множество зеленых насаждений – главные привлекающие факторы для покупателей недвижимости. Данная территория насчитывает несколько комфортных зон отдыха, которые оборудованы всем необходимым: футбольной площадкой, навесами, мангалами, фонарями для освещения и т. д. В Лосиноостровском имеется еще и стадион под названием «Красная стрела». Добраться до центра можно только с ж/д станции, так как метро поблизости здесь нет. Наиболее доступная местная квартира стоит 6 млн рублей. Она состоит из одной комнаты и имеет общую площадь 37,7 кв. м. Жилье расположено на Изумрудной улице в панельном доме.

Каждый из вышеперечисленных районов отличается своими особенностями и преимуществами. Поэтому к выбору подходящего жилья на любой территории необходимо подходить комплексно, учитывая различные параметры.

Материалы предоставлены порталом: kvartira.miel.ru.
Дата размещения: 19-04-2015, 22:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: