» » Юридический перевод строительной документации в Киеве

Юридический перевод строительной документации в Киеве

Юридический перевод строительной документации в КиевеЮридический перевод Киев в лице местных жителей неслучайно заказывает в компании «МИСТЕР КРОНОС».

Преимущества сотрудничества с «МИСТЕР КРОНОС»

1. Компетентные эксперты в штате.

В «МИСТЕР КРОНОС» работают только профессиональные переводчики. Мы избирательны и принимаем в штат только компетентных лингвистов и специалистов с опытом. Большинство профессионалов – это сотрудники с обширной практикой в области перевода юридических документов и бумаг – справок, договоров, соглашений.

2. Честное и прозрачное ценообразование.

Деятельность бюро «МИСТЕР КРОНОС» прозрачна для клиентов, заказывающих перевод юридических документов. Мы открыто публикуем прайс-лист, работаем по договору и не начисляем скрытых платежей и комиссий после того, как перевод принят. Мы подробно знакомим клиентов с процессом, чтобы они могли следить за ходом работ. Наша цель – доступные для заказа услуги перевода.

3. Безопасность.

По роду деятельности мы занимаемся переводом юридических документов, которые могут содержать сугубо личную и конфиденциальную информацию. Мы понимаем, насколько это важно для клиентов – сохранить данные в тайне, поэтому обеспечиваем полную анонимность в процессе работы. Мы принимаем максимальные меры предосторожности, чтобы обеспечить безопасность и сохранность представленных справок и личных документов. Мы ценим доверие, оказанное вами, и приложим все усилия, чтобы сохранить его.

4. Оперативность.

В зависимости от сложности справки и языка, с которого или на который нужно перевести её, мы обеспечиваем быстрое выполнение заказа – от нескольких минут до нескольких часов. Наши знания и многолетний опыт позволяют нам гарантировать оперативный перевод справок – мы делаем это быстрее, чем кто-либо в отрасли.

5. Дополнительные услуги.

Мы также занимаемся нотариальным заверением справок, консульской легализацией и апостилем. Все этим меры необходимы, чтобы справки были приняты к рассмотрению за границей. Чтобы юридический перевод соответствовал исходным данным, мы обрабатываем текст несколько раз и проверяем его особенно тщательно и кропотливо. Наши клиенты могут быть на 100% уверены в конечном результате.

«МИСТЕР КРОНОС»– это отличная и оперативная работа дипломированных и опытных лингвистов по переводу даже серьезных юридических документов. Доверьтесь нам, если заинтересованы в безопасности, надежности, оперативности и высококачественном результате.
Дата размещения: 14-06-2016, 04:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: