» » Отделочные работы

Отделочные работы

Отделочные работы Отделочные работы – это практически финальный аккорд ремонта помещения. Приступают к ним после завершения основных работ по перепланировке и выравниванию поверхностей, когда выполнены столярные работы, установлена сантехника, проведена коммуникационная разводка.

В комплекс работ по отделке помещений включены штукатурно-малярные, обойные, облицовочные и стекольные работы, а также обустройство потолков и полов.

При отделке помещений используют широчайший спектр материалов и технологий производства отделочных работ. Стены и потолок, к примеру, можно покрасить или оклеить обоями, нанести декоративную штукатурку или отделать кафельной плиткой. При финишной отделке пола используют линолеум, ковролин, паркет, ламинат, доску, плитку или камень. Естественно, что отделочные материалы отличаются по качеству, фактуре, цвету, износостойкости и, конечно же, по цене.

Отделка является чрезвычайно важным этапом ремонта, так как накладывает отпечаток на весь ремонт. Удачно выбранная отделка поможет скрыть недостатки планировки квартиры или же наоборот подчеркнуть достоинства. От качества выполнения отделочных работ зависит восприятие помещения. Возможно поэтому, для выполнения отделки стоит привлекать профессионалов.

Качественные отделочные работы также понадобятся, если вы решили построить баню. К тому-же вы сможете найти огромное количество советов на ahbanya.ru, поэтому работы окажутся для вас легкими и быстрыми.
Дата размещения: 27-08-2012, 05:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: