» » Электромеханические вибраторы

Электромеханические вибраторы

Электромеханические вибраторыВибраторы электромеханические делятся на основные две группы. Это вибраторы глубинные, которые используются для заливки плит, колонн, стен и иных железобетонных изделий и для уплотнения бетона.

Ко второй группе относятся площадочные вибраторы, которые устанавливаются на технологическое оборудование. К самым популярным поверхностным вибраторам относится agregatmsk.ru, который может быть использован, в том числе, и для транспортирования по конвейерной ленте сыпучих материалов, которые затем сортируются, делятся, а также дозируются.

Площадочный электромеханический вибратор представляет собой электродвигатель. На шпинделе ротора установлены дебалансы – ассиметричные грузы. Как правило, такие грузы устанавливают с каждой стороны парами.

Электромеханические вибраторыЭти грузы могут иметь смещение для того, чтобы вынуждающая сила менялась. В промышленности и строительстве широко используются площадочные вибраторы. В огромном перечне процессов технологического характера требуется создание вибрации.

Площадной вибратор ИВ является электрическим агрегатом, который за счет вращения дебалансов создает вибрацию. Дебалансы установлены на оси электрического двигателя. Такие вибраторы могут быть с направленными колебаниями и фланцевые.
Без использования поверхностного или площадного вибратора трудно представить производство.

Он используется в производстве пенобетона, железобетона, в литейном производстве, при изготовлении тротуарной плитки, расфасовки овощей. Электрическая вибропила – ее самый простой тип – основана на вибрации, которая проходит по отношению к оси вращения перпендикулярно.


Дата размещения: 27-08-2013, 06:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: