» » Металлические шкафы

Металлические шкафы

Металлические шкафы При постройке или аренде офисного помещения востребованной на сегодняшний день является мебель из металла. В интерьер каждого современного офиса такая мебель вписывается отлично.

Так, gkkvant.ru бережно сохраняют сменную форменную или верхнюю одежду сотрудника.

Такие шкафы обладают преимуществами и достоинствами мебели из металла. Они очень прочны, просты в уходе и эксплуатации, долговечны. Их используют также по причине вандалоустойчивости. В любой цветовой гамме может быть выполнено покрытие таких изделий.

Металлические шкафы Шкафы могут иметь различное количество перекладин для вешалок, полок, а также крючков. Шкафы металлические срок службы имеют длительный. К тому же, при необходимости они могут быть легко модернизированы или отремонтированы.

Двухсекционные офисные шкафы из металла пользуются большой популярностью. Вполне достаточным и необходимым минимумом для комфортного и надежного хранения сменной и верхней одежды работников офиса являются две секции, в комплектации с перекладиной для плечиков, крючков для одежды, а также с индивидуальным врезным замком.

В одном из отделений такого шкафа может находиться также не только перекладина для вешалок, но и полка, предназначенная для хранения головных уборов. Существуют модификации, в которых одно из отделений шкафа укомплектовывается, к примеру, четырьмя полками. Но такие полки по высоте могут быть отрегулированы. Выбирая шкафы для офиса или производства, можно отдать предпочтение цвету мокрого асфальта или другому понравившемуся оттенку.
Дата размещения: 1-09-2013, 07:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: