» » Установка окон

Установка окон

Установка окон Окна нового поколения имеют ряд превосходств. Они устойчивы к атмосферным условиям и как следует сберегают тепло; им можно дать всякую форму и расцветку; придают удобство и комфорт помещению; крепкие, прочные и экологически чистые; они гигиеничны и просто моются, расходы на сервис и уход наименьшие.

Так, www.dostupokna.ru происходит в короткие сроки и дает возможность наслаждаться как жаркой, так и холодной погодой, не беспокоясь о том, что окна пропустят жару или холод.

Стоят эти окна очень дорого. Вкладывая наличные средства в личную недвижимость, вы повышаете собственный капитал, полагаясь, что окно будет служить не одно десятилетие. Окно, как известно, выполняет функцию охраны здания от мороза, осадков, гула и пыли.

Установка окон Прогрессивное окно - достаточно трудная техническая система. Сделанное из качественных материалов на поточной линии в критериях строгого научно-технического контролирования, окно станет великолепно управляться с возложенными на него задачами.

Но при всем этом уязвимым местом остается монтажный стык - место между оконной рамой и стеной помещения. На монтажный стык, на самом деле, возложены такие же задачи, что и на само окно. Вследствие этого к плотности монтажного стыка стоит предъявлять те же высочайшие требования, скажем к самим окнам.

Все плюсы современного окна имеют все шансы быть сведены к нулю, если монтаж не будет исполнен толково и высококачественными материалами. Учитывая мнение экспертов, удачная и надежная эксплуатация окна на 80-90% находится в зависимости от квалифицированного монтажа и свойства материалов, которыми наполняют монтажный стык.

Во время эксплуатации окно подвергается веским физическим и механическим перегрузкам. Из них одной из более хитрых считается разница температур снаружи и изнутри здания в прохладные периоды года. Кроме того, благодаря высочайшей плотности окна, изнутри здания увеличивается влажность воздуха. При неграмотном монтаже отмеченные процессы делают ряд трудностей и основная из их - образование конденсата на откосах оконного проема, далее появление плесени и грибка на стыке между рамой и стеной.
Дата размещения: 1-10-2013, 23:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: