» » Американские дома

Американские дома

Американские домаВнешний вид американского дома весьма привлекателен. Такие дома довольно удобны во время строительства, поскольку не нужно тратить много времени и средств на их строительство. Такие дома удобны, превосходно держат температуру и экологически чистые.

Так, logro.spb.ru обеспечивает монтаж быстровозводимых зданий, гарантируя качество и надежность строительства. Возводятся они из теплоизолирующих панелей. Такая технология разработана в США. Однако в строительство внедряется уже в некоторых странах.

Большим преимуществом таких домов то, что они оптимально подходят и для климата Украины и для климата РФ в средне полосе. Стены дома выдерживают температуру от +50 до -55 градусов.

Американские домаТакая технология возведения домов достаточно широко в нашей стране используется как в деревнях, так и в городах. Немного времени нужно, чтобы возвести этот дом, а потому он оптимально подходит гражданам, которые потеряли собственное жилье, или являются беженцами.

В чем же суть? Для сборки дома панели изготавливают на специальном оборудовании. Чтобы построить данный дом, не обязательно нанимать бригаду рабочих, вполне хватит трех мужчин. При этом не требуется никаких специальных приспособлений. Панели состоят из пенополистирола и стружечной плиты. Также потребуются доски разной длины, для скрепления.

Если вы проживаете в городе, и желаете приобрести загородный дом, то значительно экономичнее будет купить участок земли и возвести на нем по данной технологии дом, тем более что его можно построить одному.

Дата размещения: 28-10-2013, 13:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: