» » Теплые полы - одинаково тепло ногам и голове

Теплые полы - одинаково тепло ногам и голове

Теплые полы - одинаково тепло ногам и головеА известно ли, что полы с подогревом могут обогревать не только поверхность но и все помещение. Давно известно что тепло поднимается и температура воздуха в помещении постепенно становится выше. Поэтому тепло становится во всем помещении.

Если вы утеплили и лоджию или балкон, то www.balcony.ru на которые может быть уточнена, вам очень пригодятся. В настоящие время сильно выросла популярность полов с подогревом, особенно в районах где климат более суров, и температура понижается до - 40 градусов и ниже.

Дополнительное тепло в таких районах совершенно не лишние. При такой системе можно полностью отказаться от обогревателей, которые создают не удобства и занимают много места в помещении.

Существует два вида полов с подогревом - это водяные и электрические;

  • водная система, обогревает полы за счет проложенных труб внутри полов по которым течет вода. Система эта не совсем удобна и уступает электрической. К сожалению у этой системы есть существенный недостаток, она громоздка, монтаж ее сложный и в эксплуатации она не надежна, потому что если хоть одна трубка даст течь, то может испортить всю квартиру и еще помещения находящиеся под квартирой.

  • электрическая система, обогревает за счет проложенных проводов внутри полов. Устанавливают ее во время ремонта полов, на пол подготовленный под выравнивание укладываются провода, потом заливают ровнителем и дают ему высохнуть. Покрытие напольное кладут уже на эту стяжку.

    Теплые полы - одинаково тепло ногам и головеВид напольного покрытия может любое, ковролин. плитка, линолеум, а так же деревянное. При всех выше перечисленных покрытиях эта система создаст комфортное состояние в помещении.

    Система эта простая в монтаже и так же легка в эксплуатации. Регулировать температуру можно с точностью до 0.5 градусов при помощи терморегулятора, он снабжен датчиками, которые замеряют температуру пола и воздуха в помещении.

    В заключении можно сказать, что все провода изолированы и защищены от попадания влаги. Так же не возможно на этих полах обжечься, просто это невозможно.
    Дата размещения: 8-09-2014, 08:11

  • Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    На какой планете мы живём?
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: