» » Недвижимость в Москва-Сити

Недвижимость в Москва-Сити

Недвижимость в Москва-СитиСегодня самым дорогим и представительным отечественным районом, является деловой центр Москвы, носящий название «Москва-Сити». Это отличное место, для ведения бизнеса, здесь вы сможете приобрести или арендовать подходящие апартаменты.

Кроме того, что здесь есть все для ведения бизнеса, также имеются жилые комплексы, рестораны, кафе, гостиницы и многое другое.

Например, xn--80abwaa1a3aj3c.xn--80adxhks - это один из лучших бизнес-центров столицы класса А+. Он находится в непосредственной близости от Москва-реки. Комплекс состоит из двух зданий. самое крупное здание представляет собой 60-ти этажный небоскреб включающий в себя все самое необходимое: офисы, рестораны, гостиница. Второе здания 18-ти этажной, представляет собой ТРЦ с фитнес-центром, аквапарком, а также торговыми площадями.

В отличие от множества других объектов «Москва-Сити», вы сможете арендовать или купить офис на любом этаже здания. Суперскоростные лифты за кратчайшее время доставят вас на нужный этаж.

Еще одним интересным объектом в бизнес-центре «Москва-Сити» является xn--80abwaa1a3aj3c.xn--80adxhks. Это настоящий небоскреб, включающий в себя 70 этажей. В этом здании находятся офисы класса А+, SPA-центр, а также апартаменты de luxe.

На данный момент в xn--80abwaa1a3aj3c.xn--80adxhks живет и работает около 100 тысяч человек, количество которых постоянно растет. «Москва-Сити» по праву считает московским downtown, в строительстве которого использовались современные технологии и инновации. Здания выполнены в современном стиле хай-тек.

Приобрести (снять в аренду) офисы или жилье в "Москва-Сити" очень просто, достаточно обратиться в агенство недвижимости в этом делов районе.
Дата размещения: 24-06-2015, 01:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: