» » Стеклянные перегородки офиса

Стеклянные перегородки офиса

Стеклянные перегородки офисаМногие компании предпочитают разделять офисные помещения на индивидуальные рабочие зоны, которые в то же время должны хотя бы в некоторой степени просматриваться.

Для такого разделения чаще всего используют стеклянные офисные перегородки, каркас которых сделан из алюминиевого профиля. Стеклянные офисные перегородки должны удовлетворять некоторым требованиям: при необходимости они должны быть полностью прозрачными, не пропускать посторонний шум, при применении заполнителей должны иметь особый внешний вид. Созданию этого вида способствует применение красок, разноцветных пленок, ДСП или МДФ.

Преимущества использования стеклянных перегородок и рекомендации по выбору компании-изготовителя



Установкой стеклянных офисных перегородок занимаются многочисленные компании, в ассортименте оказываемых услуг которых присутствует весь комплекс мероприятий по проектированию, изготовлению и монтажу перегородок. Изготовление осуществляется с использованием стекла высокого качества и комплектующих от ведущих производителей, что позволяет обеспечить высокое качество стеклянных перегородок, монтаж которых производится в сжатые сроки по доступной цене. По окончанию монтажа офисные перегородки не требуют дополнительной обработки. Сам монтаж осуществляется на основе проекта, который был утвержден заказчиком.

При необходимости в стеклянных перегородках будут установлены дверные проемы различных конструкций: сделанных без рамы, прозрачные и непрозрачные двери, двери на алюминиевом каркасе. Среди дополнительных опций – установка жалюзи.

При установке стеклянных офисных перегородок заказчик получает не просто разделенное пространство офиса, разделение это осуществляется за небольшие средства, но изделиями, которые имеют высокое качество. Для их изготовления применяются экологически чистые материалы, а также комплектующие, которые хорошо себя зарекомендовали. Конструкция перегородок достаточно проста и не требует серьезного ухода за собой. Применение однослойного или двухслойного стекла обеспечивает высокую степень надежности всей конструкции. На этапе проектирования фирма-изготовитель способна учесть все даже самые смелые пожелания заказчика, чтобы при необходимости реализовать в офисе очень сложную конфигурацию офисных перегородок.

Для оформления заказа достаточно связаться со специалистами выбранной компании с помощью контактной информации, которая, как правило, указана на сайте. На сайтах лучших компаний представлены типовые варианты офисных перегородок с ориентировочными ценами, в которые уже заложена стоимость монтажа.
Дата размещения: 23-10-2016, 12:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: