Дачные бытовки

Дачные бытовкиБытовки дачные сегодня очень востребованы, ведь они обладают рядом очень привлекательных свойств:

☑ Многофункциональностью. Их можно использовать в качестве санитарно-гигиенического помещения, хозблока, летнего домика и даже полноценного жилого дома.

☑ Мобильностью, возможностью быть перенесенной на другое место.

☑ Экономичностью, благодаря относительно невысокой стоимости по сравнению с капитальным строением.

☑ Быстротой возведения.

Садовые бытовки



Садовые бытовки являются мобильными сооружениями, которые выполняют роль временного жилья до постройки капитального дома, или, при необходимости, кухни или подсобного помещения, гостевого флигеля или сарая для хранения инструмента. Стоимость дачных бытовок может быть различной.

Благодаря использованию современных материалов и технологий при изготовлении бытовок для дачи, в этих сооружениях можно проживать круглый год. Для обеспечения прочности дачных бытовок предусмотрена ветростойкая конструкция, а с помощью внешней отделки профлистом или сэндвич-панелями сооружение надежно защищается от неблагоприятных погодных условий.

Применение при сооружении садовых бытовок профессионального утеплителя (минераловатного илипенополистирольного), двойного остекления и плотно прилегающих дверей обеспечивает сохранение тепла в помещении даже при 35 градусах мороза на улице. Дополнительный обогрев производится с помощью отопительных приборов. Деревянные садовые домики, бытовки безопаснее всего отапливать электрическими печами-конвекторами. Их подключение не составит труда, благодаря наличию электропроводки в кабель-канале.

Если вы хотите купить бытовку для дачи недорого, то хорошим вариантом является сборно-азборная деревянная дачная бытовка. Такие домики просты в транспортировке, они доставляются уже собранными и готовыми к эксплуатации, так как для их установки не нужны дополнительные работы. Современные деревянные дачные бытовки сооружаются с использованием высококачественного теплоизоляционного материала, поэтому, проживание в них является комфортным даже в холодных климатических условиях. Для сооружения крыши используется оцинкованный лист металла, устойчивый к коррозии и деформациям. Сама крыша может быть двухскатной или односкатной.

Садовые бытовки



Сегодня есть немало компаний, которые предлагают купить бытовку дачную дешево. Многие из тех, кто хочет купить дачную бытовку, заинтересовываются такими выгодными на первый взгляд предложениями. Но на поверку эти предложения оказываются просто рекламным трюком строительной компании, целью которого является привлечение как можно большего количества потенциальных клиентов.
Дата размещения: 8-03-2017, 01:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: