» » Деревянные бытовки. Виды и преимущества

Деревянные бытовки. Виды и преимущества

Деревянные бытовки. Виды и преимуществаБытовка – это строение, назначение которого может быть самым разнообразным.

Они используются на дачных участках, на стройплощадках, на территории загородных домов. В них можно хранить инвентарь, сделать мастерскую, сарая. Они могут послужить домиком для отдыха или помещением для временного проживания. Доступность помещений является их отличительной чертой.

Характеристики деревянных бытовок



Современные деревянные бытовки оказываются просто незаменимы во многих ситуациях. Строятся они из евровагонки, чаще всего это сосна, реже другие деревья. Так как такие домики возводят в целях экономичного строительства, то дерево подбирается также недорогое, но качественное. Сосна в этом случае идеальный вариант, так она долговечна, обладает всеми полезными свойствами, присущими деревянным строительным материалам и при этом источает приятный хвойный аромат.

В таких домиках вполне можно временно проживать неограниченное количество времени или даже переоборудовать под гостевое помещение, баню. При качественной отделке такое строение послужит долго. А если достаточно экономного варианта для обычного сарая, то можно обойтись бытовкой из ДВП. В любом случае преимуществ у нее будет множество. Например, невысокая цена в сочетании с долгой эксплуатацией. К тому же, отопить это помещение даже в самое холодное время года будет совсем несложно.

Облегчит процесс отопления и существенно его сократит качественный утеплитель, который можно использовать для стен конструкции. Поле этого прогреть небольшое помещение можно будет с помощью одного обогревателя или печки. Наконец, смена назначения конструкции уже в период использования вполне реальна. Если бытовка приобреталась в качестве сарая для хозяйственных нужд, то вовсе необязательно, чтобы она пустовала, если выяснится, что сарай уже не нужен. Внутреннее убранство помещения так компактно и легко монтируется, что сменить ее назначение не составит труда.

Условно бытовки можно разделить на: дачные, строительные, деревянные, металлические, хозблоки, садовые, офисные, разборно-сборные, зимние, передвижные и вагончики. Каждая из разновидностей имеет свои особенности, присущие только ей. Однако быстрая сборка и разборка присуща каждой из групп. Покупатели могут воспользоваться возможностью и приобрести готовые конструкции, чтобы самостоятельно их собрать в месте назначения, или пригласить специалистов, которые сами соберут и установят хозяйственные блоки, сарайчики или бани.
Дата размещения: 8-10-2016, 16:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: