» » Строительные и хозяйственные бытовки

Строительные и хозяйственные бытовки

Строительные и хозяйственные бытовкиБытовки были придуманы для тех, кто нуждается в мобильном, недорогом и комфортном жилье. Продают такие бытовки в готовом виде и перевозка, установка не занимают много времени.

Так, использование такого объекта, как вагон бытовка дает возможность при строительстве или по его окончании иметь подсобное помещение. Бытовка является легким сооружением, но ее непосредственно на землю устанавливать нельзя. Чтобы она с землей не соприкасалось необходимо сделать столбчатый фундамент. Можно соорудить такой фундамент или заказать вместе с бытовкой.

Консультацию по установке фундамента можно получить у продавцов. Чтобы подготовить участок, необходимо снять на месте установки столбиков грунта на глубину 10 см. После чего до уровня земли делается песчаная подушка. А уже на нее ставятся столбики.

Строительные и хозяйственные бытовкиВысоту столбиков делают примерно 20 см. Если на выбранном месте имеется уклон, то высота варьируется для выравнивания фундамента. Обычно устанавливает бытовку, кто ее доставляет. Если часто не перевозить и правильно установить, то она прослужит очень долго.

Также существуют строительные бытовки, которые можно собрать на участке. Этот вариант больше подходит в тех случаях, когда невозможно установить на участке готовые строения. Они предназначены для временного проживания. Перевозка строительных бытовок в зависимости от назначения и строения осуществляется разными способами.

При перевозке бытовки не требуется регистрация в ГАИ. Она считается идеальным вариантом для рабочих, которые работают вахтовым методом.
Дата размещения: 20-03-2014, 12:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: