» » Плюсы и минусы канадской технологии строительства домов

Плюсы и минусы канадской технологии строительства домов

Плюсы и минусы канадской технологии строительства домовНынешняя строй сфера испытывает увеличение популярности каркасной постройки. Таким образом именуемая канадская методика предполагает стремительное строительство зданий с готовых каркасов: целостного либо профилированного бруса, SIP-методика либо применение отделанных щитовых панелей. Так современные дома по канадской технологии в Тюмени возводят быстро и качественно. А хозяева остаются довольными не только их функциональностью, но и не высокой ценной за новый, теплый и комфортный дом.

Как работают согласно канадской технологии



Принцип постройки предельно простой: согласно заблаговременному строительному плану выбираются все без исключения требуемые материалы, вычисление которых содержит в себе незначительные единичные компоненты. Уже после отделанные и основательно промаркированные элементы собираются в соответствии с практическим руководством согласно принципу обычного конструктора.

Часто с целью возведения подобной постройки нет потребности в привлечении к строительным работам особой техники и существенного числа сотрудников. Данный факт благоприятно отображается в цене подобных конструкций, а также на сроках возведения каркасных сооружений. Но чем больше размер запланированного дома или коттеджа, тем дольше и затратнее будет строительство.

Востребованная канадская методика заслужила свою популярность в различных уголках мира не просто так, а вследствие бесспорного превосходства над классическими способами постройки квартирных или частных строений домов.

Преимущества таких построек:

☑Темп строительства: маленький дом возможно «сложить» за 2 недели (не принимая во внимание, безусловно, времени затвердения основания дома).

☑Доступная цена: стоимость отделанного «канадского» здания не будет больше обычного панельного дома, невзирая на то, что конкурентная борьба в данной сфере достаточно маленькая.

☑Замечательная термоизоляция даст возможность соблюдать экономию в обогреве здания. Это кроме того положительно скажется на внутренней части комнат и уберет потребность в дополнительной термоизоляции.

☑Шумоизоляция кроме того станет значительно лучше, нежели в классических зданиях. Вероятность уменьшить степень уличного гула прекрасно подойдет для зон около дорог. Кроме того внутренние комнаты станут наиболее безветренными, то что хорошо подойдет при планировке для семей с ребенком или молодых пар планирующих "свить для себя уютное семейное гнездышко".

☑Высокая надежность строений, построенных согласно канадской технологии, даст возможность постройки, в том числе и в небезопасных районах с угрозой землетрясений. Специализированные SIP-панели хорошо выдерживают существенные долевые и поперечные перегрузки.

Канадская технология строительства - это отличный выбор для тех кто мечтает о собственном доме!
Дата размещения: 12-04-2017, 18:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: