» » Немецкие натяжные потолки: практично, красиво и долговечно

Немецкие натяжные потолки: практично, красиво и долговечно

Немецкие натяжные потолки: практично, красиво и долговечноСреди всего многообразия натяжных потолков представленных на рынке особой популярностью пользуется продукция немецких производителей, впрочем, в этом нет ничего удивительного, особенно если вспомнить, что в этой стране разработана совершенно уникальная технология по производству и монтажу натяжных потолков.

Германские технологи используют для натяжных потолков эластичную пленку с высокой прочностью и именно немцы впервые применили при установке потолков эффект «термоусадки», когда под воздействием разогретого воздуха потолочное полотно равномерно растягивается между багетами.

Технология «термоусадки», на сегодняшний день, повсеместно применяется при монтаже натяжных потолков самых разных модификаций. При условии соблюдения всех правил, этот метод позволяет достичь идеальных результатов, как по качеству, так и по внешнему виду потолка.

Даже после 25-30 лет гарантированной эксплуатации, потолки из пленки немецких производителей остаются свежими и привлекательными. Если хозяева и принимают решение на замену потолочной пленки ПВХ, то только из желания обновить интерьер помещения.

Нет ничего удивительного в том, что качественные и пользующиеся спросом немецкие натяжные потолки породили массу подделок. Если вам предлагают установить потолок за неправдоподобно низкую цену то, скорее всего, вы столкнулись именно с подделкой. Кроме того, следует помнить что пленка ПВХ неизвестного происхождения и скорее всего низкого качества, способна нанести непоправимый вред вашему здоровью.

Именно поэтому рекомендуется обращаться только к надежным производителям, поставляющим натяжные потолки из Германии с сертификатом качества.
Дата размещения: 19-06-2017, 06:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: