» » Паркетная доска: общие аспекты и приоритеты выбора

Паркетная доска: общие аспекты и приоритеты выбора

Паркетная доска: общие аспекты и приоритеты выбораНапольное покрытие в современном доме играет очень важную и значительную роль, ведь от его качества во многом напрямую зависит интерьер дома, а также тепло и уют. Среди всего перечня напольного покрытия на особое внимание заслуживает покрытие из паркетной доски. Рассмотрим главные плюсы и достоинства этого напольного покрытия, а также проанализируем наиболее качественные виды паркетной доски которую можно купить в интернет магазине rdstroy.by там вы найдете огромный выбор паркетной доски по разумным ценам.

Для начала стоит отметить, что в наше время существует очень много различных напольных покрытий. С одной стороны это хорошо, так как имеется большой ассортимент, а с другой выбрать качественную паркетную доску – задача далеко не из легких. Поэтому при выборе паркетной доски большое внимание следует уделить фирме-производителю этого товара. Для этого нужно проанализировать всю историю деятельности фирмы, её основных клиентов и их отзывы о товаре фирме. В общем, так бы сказать, задача не из легких, но это того стоит.

Паркетная доска: общие аспекты и приоритеты выбораПаркетная доска: общие аспекты и приоритеты выбораПаркетная доска: общие аспекты и приоритеты выбораПаркетная доска: общие аспекты и приоритеты выбора


Самой же популярной благодаря своему несомненному и высокому качеству является паркетная доска tarkett, которая вот уже больше ста лет покоряет рынок напольных покрытий. Соизмеримая цена с качеством, практичность, непревзойденная эстетика, удобство и долговечность в эксплуатации – вот те достоинства, благодаря которым данная паркетная доска пользуется огромным спросом у потребителей.

Паркетная доска: общие аспекты и приоритеты выбораПоложительным моментом паркетной доски Tarkett (Таркетт) также является и то, что она имеет своеобразную замковую систему T-Lock. Она заключается в том, что доски крепятся в угловой форме определенного замка, что в свою очередь обеспечивает очень плотный и крепкий стык данных досок. Он находится под определенным и стабильным давлением, а само место стыка абсолютно не заметно во время своей эксплуатации, так как полностью сливается с цветом паркетной доски.

Кроме всего вышеизложенного данная паркетная доска характеризуется и хорошим защитным покрытием очень большой мощности и использует семь покрытий специального лака. При всем этом не можно оставить вне внимания и срок гарантии на данную паркетную доску, которую предлагает фирма-производитель Tarkett – до 30 лет.


Дата размещения: 11-09-2018, 00:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: