» » Межкомнатные двери из дерева: хорошо или плохо?

Межкомнатные двери из дерева: хорошо или плохо?

Межкомнатные двери из дерева: хорошо или плохо?Многие строительные конструкции и элементы, помимо утилитарных целей, выполняют еще и эстетические функции. В качестве типичного примера можно привести межкомнатные двери. Эти изделия за последние два десятка лет претерпели значительные изменения. В первую очередь изменения произошли с материалами, которые теперь используются при изготовлении межкомнатных конструкций.

На смену традиционному дереву, пришли пластик, МДФ, ПВХ и ламинат. Однако по-прежнему, если это позволяет бюджет, люди стремятся установить межкомнатные двери, сделанные из дерева, в том числе ценных пород.

Пожалуй, единственным недостатком межкомнатных дверей сделанных из дерева остается их стоимость, которая выше, чем у дверей, сделанных из других материалов. Что касается технических параметров и эстетической привлекательности, то деревянным дверям нет равных. Современные способы обработки древесины практически исключают бытовавшие ранее «болезни» дерева. Современные деревянные двери от компании ООО "А двери тут" не гниют, не подвержены влиянию грибков, стойки к воздействию высоких и низких температур, а так же огня.

Межкомнатные двери из дерева: хорошо или плохо?Межкомнатные двери из дерева: хорошо или плохо?Межкомнатные двери из дерева: хорошо или плохо?Межкомнатные двери из дерева: хорошо или плохо?


К плюсам таких дверей можно отнести богатый выбор изделий, которые делаются практически любой формы, цвета и дизайна. Деревянные межкомнатные двери которые можно заказать тут могут быть глухими или остекленными. Стекло для дверей, в зависимости от предпочтений заказчика, может быть матовым, прозрачным, армированным и с узорами.

Межкомнатные двери из дерева: хорошо или плохо?Межкомнатные двери из дерева: хорошо или плохо?Межкомнатные двери из дерева: хорошо или плохо?Межкомнатные двери из дерева: хорошо или плохо?


Для того, что бы деревянные двери прослужили максимально долго, производители должны строго соблюдать технологический процесс, начиная со стадии подготовки древесины, которая должна быть высушена определенным образом, и заканчивая процессом установки, который тоже имеет ряд тонких нюансов. Долговечность деревянных межкомнатных дверей достигается за счет их высокой ремонтопригодности. В отличие от других типов дверей, такие изделия можно легко перекрасить, покрыть заново лаком или перевесить в другое помещение.


Дата размещения: 24-09-2018, 02:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: