Металлочерепица

МеталлочерепицаСтроительство любого дома, как известно, начинается с фундамента, а заканчивается соответственно крышей. Именно этот конструктивный элемент дома надёжно защищает не только хозяев, но и всё имущество, находящееся в доме от атмосферных осадков и иных неблагоприятных погодных условий.

Приступая к строительству своего дома каждый владелец, естественно выбирает кровельное покрытие с учётом стоимости и практичности и доступности кровельного материала.

В нынешнее время дефицита в строительных материалах нет.

Однако несмотря на обилие и разнообразие ассортимента кровельных материалов,к самым востребованным можно отнести только металлочерепицу которую можно заказать. Изготавливается металлочерепица из оцинкованной стали, покрытой полимером.

МеталлочерепицаМеталлочерепицаМеталлочерепицаМеталлочерепица


Такой пласт полимерного покрытия и грунтовки надёжно предохраняет материал от негативного и агрессивного влияния окружающей среды.

К тому же благодаря полимерному покрытию крыша приобретает индивидуальность и красоту. Помимо этого, материал заслужил поистине народную любовь своей надёжностью, долговечностью, в также простоте и удобству в монтаже.

МеталлочерепицаМеталлочерепицаМеталлочерепицаМеталлочерепица


При выборе металлочерепицы полезно знать, что на полимерное покрытие возложена не только декоративная и защитная функция. Чаще всего встречаются такие виды как: полиэстр, пластизол, а также полиуретан различных производителей (Призма, Гранит и Пурал). Отличаются друг от друга многими параметрами, но каждый из них обладает длительным сроком эксплуатации, а матовый Пурал не блестит. В любом случае вам следует выбирать материал, учитывая множество различных свойств и параметров.


Дата размещения: 9-01-2019, 20:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: