Бетон М300

Бетон М300Сейчас бетон марки М300 применяется при возведении зданий в один-два этажа практически повсеместно, а именно для формирования слоя, где будут несущие конструкции вместе с монолитными полами. Также как сообщает источник смесь подходит для ремонта конструкций и устранения трещин в плитах перекрытий.

Бетон М300 использует минимальное количество цемента в сравнении с более прочными марками, которые необходимы для заливки в:
  • опалубки;

  • формирующие стены

  • другие части постройки.


Данный вид имеет следующие характеристики:
  1. удобоукладываемость составляет П2-4. Бетон М300 может применяться как для укладки плитки на полу или стенах (жёсткая смесь), так и для исправления дефектов (подвижная);

  2. уровень морозостойкости составляет F100, что говорит о возможности выдержать несколько циклов замерзания и оттаивания без вреда для постройки. Так, бетон М300, цена которого является оптимальной при осуществлении крупномасштабных строительных работ, обеспечит устойчивость здания на многие годы;

  3. класс прочности – В7,5. Эта цифра указывает на нагрузку, которую способен выдержать сорт при сжатии, в мегапаскалях (мПа);

  4. бетон способен отталкивать воду, не впитывая её (W2).


Изготовление материала проводится с использованием щебня, песка и цемента в соотношении 7:4,6:1.

Бетон М300Бетон М300Бетон М300Бетон М300


Процесс проходит под строгим контролем (в том числе лабораторным), когда исключена вероятность нарушения соотношения массы сырья. Товарный (вместе с другими видами) бетон В7,5 М300, цена которого является выгодной для заказчика, также можно использовать при строительстве дорожного покрытия (нижний слой).

Бетон М300 цена за куб



Стоимость данного строительного материала зависит от:
  • расстояния доставки;

  • общего количества груза;

  • используемого заполнителя (гравий или гранит);

  • необходимости в дополнительных услугах (например, аренда насоса).


Бетон (цена за куб) прибудет к вам на объект четко в условленные сроки. Чтобы узнать подробности, для вас есть прайс-лист, где указаны все цены на продукцию бетонного завода. Перевозка осуществляется в любое время суток, особенно если заказ является крупным.

Бетон идеально затвердевает при температуре в 20-22 градуса тепла, но при работе зимой возможно применение специальных добавок, которые не дают смеси терять полезные свойства. Обязательно обеспечьте свободный проезд для техники (вместе с разворотом), чтобы снизить общие затраты на доставку продукции завода.

Бетон М300Бетон М300Бетон М300Бетон М300


При покупке бетона не забывайте о возможности добавить пластификаторы, улучшающие определённые характеристики, что полезно при строительстве с использованием арматуры.


Дата размещения: 2-08-2019, 09:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: