» » Почему стоит выбрать водосточные системы profil

Почему стоит выбрать водосточные системы profil

Почему стоит выбрать водосточные системы profilВодосточные системы должны быть не только красивыми, но и эффективными. Такими водосточными системами являются системы profil.

Водосточные системы profil представлены в двух видах:
  1. Водосточная система Стандарт.
  2. Водосточная система Элит.


Основные различия между этими двумя системами является диаметр труб и желобов. Это позволит подстраиваться к любому интерьеру здания.
По каким критериям выбираются водосточные системы.

В процессе проектирования учитываются следующие факторы:
  1. Климатическая особенность региона установки водосточных систем.
  2. Конструкция кровли и ее особенности архитектурного строения.
  3. Особенности выпадения и вид атмосферных осадков.
  4. Габаритные размеры здания и особенности архитектурного строения.


Это является основными критериями выбора и проектирования водосточных систем. Со всеми этими факторами легко может справиться данная компания водосточных систем.

Благодаря широкому выбору комплектующих различных размеров данные водосточные системы подходят практически для всех климатических зон на планете. Если говорить о точных цифрах, то водосточная система Стандарт может похвастаться диаметром желоба в сто пятнадцать миллиметров, а диаметр трубы составляет семьдесят четыре миллиметра. Данного желоба хватит с запасом для умеренного климатического пояса со средним уровнем осадков в год порядка ста миллиметров и больше.

Водосточная система Элит имеется следующие размеры, диаметр желоба составляет сто двадцать пять миллиметров, а диаметр трубы достигает девяноста пять миллиметров. Данная система способна справляться с огромным количеством атмосферных осадков и при этом не ощущать больших нагрузок.

В производстве применяются только качественные материалы из нержавеющей листовой стали. Палитра цветов различная и имеется возможность заказать окраску по особому заказу. Листовая сталь является отличным материалом при изготовлении водосточных систем, так как она является одновременно легким и прочным материалом.
Дата размещения: 10-01-2020, 04:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: