» » Как выбрать металлочерепицу в интернет магазине zavodkm.com.ua

Как выбрать металлочерепицу в интернет магазине zavodkm.com.ua

Как выбрать металлочерепицу в интернет магазине zavodkm.com.uaМеталлочерепица для крыши ценится за красоту и практичность. Существует огромный выбор нужного вам размера, цвета, страны и прочности стали. Но выбрать по настоящему хорошую металлочерепицу не так легко, как кажется на первый взгляд. Не правильный выбор стали и цвета могут повлиять на качество. Если вы живете в солнечном районе, стоит брать цвета светлее. Но как же сделать правильный выбор здесь https://zavodkm.com.ua/?

Главные качества



При выборе материала стоит знать главные качества, такие как:
  1. Толщина стали;
  2. Покрытие стали;
  3. Размер;
  4. Цвет;
  5. Оцинковка.

Начнем от важного к менее важному.

Размер



Один из главных пунктов перед выбором металлочерепицы. Не зная размера крыши, не понять какой нужен материал, какого размера. Вот понравилась металлочерепица из Германии например, измерили толщину стали, выбрали цвет, а размер не подходит.

Чтобы не было подобных нюансов, стоит выполнить первый пункт — измерить размер нужного материала.

Толщина стали



От толщины стали зависит почти все. Прочность кровля, срок службы и износоустойчивость. Стандартом толщины стали является 0,5 мм. Если крыша будет не тронута, не подвержена обильному снегу и частому посещению, то 0,45 мм стали вполне достаточно. Стоит выбирать заранее зная, какая погода в вашей местности и как часто вы хотите залезать на крышу.

Оцинковка и ее качество



Благодаря качеству оцинковки, крыша не подвергается эррозии, тоесть ржавлению. Это уже хорошо, но оцинковка тоже бывает разной. Существует 3 класса оцинковки и каждый имеет определённые качества. Самые прочные, это само собой оцинковки 1 класса. Затем идёт 2 и 3. Без эррозии крыша продержит свою практичность и красоту ещё очень долго.

Покрытие



Покрытие тоже бывает разным, а точнее полимер. От дорогих до дешевых. Самое прочное полимерное покрытие — Акриловый поливинилфторид. Конечно, цена не маленькая, но она стоит того. А если бюджет не позволяет покрытие подобного типа, то оптимальным вариантом станет пурал или пластизол.

Цвет



Цвет играет маленькую, но тоже важную роль. Ведь от цвета зависит вид вашего кровля. От темных до светлых оттенков. Дома светлого окраса обычно имеют темные крыши и наоборот. Это помогает сделать баланс между цветами крыши и стен, что очень радует глаз. В местах, где идут частые дожди, конечно лучше брать крыши потемнее, но если очень хочется красивую белую крышу, то нужно будет за ней ухаживать и постоянно мыть, а это может сказаться за износостойкости металлочерепицы.

Страна



Металлочерепиц разного производства просто куча. Например Германия, Великобритания, Россия, Турция, Италия, Испания, Китай и тд. Все на ваш вкус и цвет!
Дата размещения: 26-12-2020, 08:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: