» » Трубчатый полотенцесушитель Tubor Wave

Трубчатый полотенцесушитель Tubor Wave

Трубчатый полотенцесушитель Tubor WaveНАЗНАЧЕНИЕ: отопление помещений и сушка белья в ванных комнатах и кухнях; устанавливается в си

Среди типичных представителей полотенцесушителей-«лесенок» модель Wave выделяет оригинальный дизайн. Фактически радиатор Tubor Wave состоит из двух половин, левой и правой, составленных из горизонтальных трубок разной длины, края которых формируют силуэт волны. Дизайн-радиатор может быть любого цвета. Покупатель сам выбирает его по каталогу RAL. Перед нанесением покрытия поверхность прибора обезжиривают и фосфатируют, затем лакируют по технологии катафореза и покрывают эпоксиполиэфирной эмалью.

Полотенцесушитель про который мы не раз обсуждали тут www.poseidonstroy.ru, хотя и «проходит» по давлению (рабочее - 10 атм., испытательное - 13,5), но не предназначен для подключения к системе ГВС, потому что изготовлен из стали. Так что его использование ограничивается системами отопления.

Радиатор присоединяют к сети на резьбе 1/2''. Возможен подвод воды сверху, снизу или по диагонали. В монтажный комплект входят воздухоотводчик (кран Маевского), заглушки и кронштейны для крепления на стену. Гарантия на полотенцесушители Tubor Wave - 2 года.

РЕЗЮМЕ: производителям удалось создать отопительный прибор с интересным дизайном и при этом не снизить функциональность модели. По их словам, это вполне подходящий вариант для отечественных систем отопления.

Цена от €700.

ТЕПЛООТДАЧА: 707 Вт.

РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ: 10 атм.

ТЕМПЕРАТУРА ТЕПЛОНОСИТЕЛЯ: до 95 градусов Цельсия.

ОСОБЕННОСТИ: под заказ покрытие любого цвета по каталогу RAL.

ГАБАРИТЫ: высота — 1152 мм, ширина — 500 мм. Вес: 9,3 кг.

Дата размещения: 8-06-2012, 09:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: