» » Стальной панельный радиатор Radik Klassik

Стальной панельный радиатор Radik Klassik

Стальной панельный радиатор Radik KlassikСтальные панельные Radik Klassik одни из наиболее популярных на российском рынке. Их выпуск налажен в Чехии на трех линиях крупнейшего в мире завода Korado (последняя очередь запущена в конце 1997 года). Это позволяет выполнять любые заказы в самые сжатые сроки.

Завод предлагает на российском рынке радиаторы как с традиционной для нас боковой подводкой труб системы отопления (Klassik), так и нижней (Ventil Kompakt). Нижняя схема позволяет спрятать подводящие трубы системы отопления в пол.

Достоинством радиаторов Korado о которых можно детально почитать здесь www.rusfs.com является использование заводом-изготовителем только стали всемирно известной компании Krupp, толщиной не менее 1,25 миллиметра.

Радиаторы снабжены воздуховыпускным клапаном, могут быть подключены к системе отопления как с правой, так и с левой стороны и обладают возможностью эффективного использования терморегуляторов.

Все приборы этого класса имеют удобное крепление, упакованы с использованием пластиковых элементов защиты и могут монтироваться без снятия защитной упаковочной пленки. Это позволяет сохранить внешний вид радиатора в процессе монтажа.

от $ 136

ПРОИЗВОДСТВО: в Чехии, с 1993 года.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ: теплоотдача - 2700 ватт; рабочее давление - 8,7 атм., испытательное давление - 13 атм., объем - 6,1 л.

ГАБАРИТЫ (ВхДхГ): 600x1000x100 мм, вес -37,4 кг.
Дата размещения: 22-04-2012, 17:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: