Монтажный клей Detanail G 811

Монтажный клей Detanail G 811 ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ: Торговая марка Detanail, под которой представлено семь различных монтажных клеев, принадлежит российской компании ISO Chemicals (ИСО Кемикалс)

СВОЙСТВА: основная отличительная черта Detanail G 811 - быстрая схватываемость; шов полностью набирает прочность за 12 ч - как минимум в два раза быстрее, чем большинство аналогичных продуктов, что заметно сокращает период неудобств, связанных с поддерживанием только что закрепленных предметов. Он характеризуется высокой водо- и ат-мосферостойкостью и выдерживает температуры в диапазоне от -20 до +80 градусов Цельсия, что позволяет рекомендовать его как для внутренних, так и для наружных работ.

Клей подходит для фиксации достаточно весомых конструкционных и декоративных элементов из металла, дерева, полиуретана - изоляционных панелей, карнизов, бордюров, а также керамической плитки и зеркал. Основания - практически любые, в том числе оштукатуренные или окрашенные (разумеется, если эти покрытия надежно держатся).

НАНЕСЕНИЕ: на сухие, чистые, обезжиренные поверхности при температуре от +10 до +30 градусов Цельсия. Клей наносят на деталь тонкими параллельными полосками и ненадолго прижимают ее к основе для равномерного распределения. Затем выдерживают их на воздухе в течение 5-10 мин, повторно соединяют и фиксируют; нагрузку можно давать уже спустя 12 ч. Для удаления свежей субстанции используют минеральные органические растворители (уайт-спирит).

ОГРАНИЧЕНИЯ: не рекомендуется склеивание вспененных пластиков, например, пенополистирола, и прочих чувствительных к органическим растворителям материалов.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: работы проводят в хорошо вентилируемом помещении, вдали от источников открытого огня и действующих электроприборов, защищая открытые участки кожи и глаза от попадания в них состава.

РЕЗЮМЕ: неопреновый монтажный клей, набирающий прочность всего за двенадцать часов. Подходит для крепления изоляционных плит, декоративных и функциональных частей, керам

ЦЕНА: мелкооптовая - $ 1,99 за картридж.

НАЗНАЧЕНИЕ: для наружных и внутренних работ — быстрое приклеивание изоляционных панелей, карнизов, бордюров, плитки к большинству распространенных строительно-отделочных материалов.

ВНЕШНИЙ ВИД: густая жидкость серовато-бежевого цвета.

РАСХОД: одного картриджа хватает примерно на 20-25 пог.м.

ВЫСЫХАНИЕ: полностью схватывается за 12 ч, соединенные поверхности сцепляются спустя 30 мин; время нахождения в открытом состоянии — 15 мин.
УПАКОВКА: картриджи по 300 мл.

ХРАНЕНИЕ: 1 год в оригинальной упаковке при температуре до +35 градусов Цельсия.
Дата размещения: 8-06-2012, 16:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: