» » Старатели «Фасадно-финишная»

Старатели «Фасадно-финишная»

Старатели «Фасадно-финишная» НАЗНАЧЕНИЕ: для наружных и внутренних работ по финишному выравниванию поверхностей. Пригодные для нанесения основания: гипсовые и цементно-песчаные штукатурки, гипсокартон, цементные шпатлевки и др.

СВОЙСТВА: обусловлены главным образом цементной основой шпатлевки: она, во-первых, обладает высокой адгезией к цементным и цементно-песчаным поверхностям, во-вторых, устойчива к повышенной влажности. Вода не только не разрушает «Фасадно-финишную», но и придает ей прочность, а специальные химические добавки наделяют состав морозостойкостью и позволяют использовать его при фасадных работах. Единственное ограничение - температура при создании покрытия и его высыхании должна быть не ниже +5 градусов Цельсия. Шпатлевка характеризуется хорошей укрыви-стостью, при нанесении образует гладкую и исключительно белую поверхность.

НАНЕСЕНИЕ: основа должна быть чистой, сухой и прочной. Для достижения наилучших показателей прочности и сцепления производитель рекомендует грунтовать поверхности до и после шпатлевания (хотя это требование и необязательно). В работе используют либо штукатурную станцию, либо наносят раствор вручную при температуре от +10 до +30 градусов Цельсия слоем в 0,33,0 мм.

Сначала заполняют трещины, впадины и неровности, затем кладут тонкий финишный слой «на сдир», который при необходимости шлифуют. Фасадные работы выполняют под сеткой, чтобы исключить прямое попадание солнечных лучей, сквозняк и дождь. Следует учесть такой факт: за счет цементной основы время жизни шпатлевки не очень велико -на следующий день ее не оставишь.

РЕЗЮМЕ: с помощью этой шпатлевки можно и эффективно выровнять фасад здания, и покрыть стены в ванной, не беспокоясь о воздействии повышенной влажности.

ЦЕНА - 240 руб.
Дата размещения: 14-06-2012, 11:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: