» » Готовая шпатлевка на основе акриловой дисперсии Parade S41

Готовая шпатлевка на основе акриловой дисперсии Parade S41

Готовая шпатлевка на основе акриловой дисперсии Parade S41Готовая шпатлевка на основе акриловой дисперсии (пос. Старая Купавна Московской обл.)

НАЗНАЧЕНИЕ: для внутренних работ — для окончательного выравнивания и подготовки стен и потолков под окрашивание и оклейку обоями. Пригодные для нанесения основания: любые штукатурки и шпатлевки, дерево, бетон, ГКЛ, асбоцемент, ДСП, ДВП, стеклообои, ранее окрашенные поверхности и др.

СВОЙСТВА: тонкодисперсная Parade S41 относится к финишным шпатлевкам. Это означает, что ее наносят на предварительно выровненную (например, грубой штукатуркой) основу для устранения незначительных дефектов и микротрещин Высокая белизна состава придает поверхности однородный белый цвет, что позволяет уменьшить впоследствии расход наносимых декоративных материалов.

За счет среднегустой консистенции шпатлевка Parade представляет собой удобную для нанесения пластичную массу. При ее вытягивании количество образующихся за шпателем «раковин» и следов минимально, слои же могут иметь толщину до 2 мм. Состав характеризуется отличной заполняющей способностью. Высохнув, он дает минимальную усадку, не образуя трещин. Благодаря акриловому связующему S41 хорошо липнет к минеральным основаниям, а высохший слой прочен и водостоек, не отмеливает.

НАНЕСЕНИЕ: металлическим шпателем слоем до 2 мм при температуре не ниже +10 градусов Цельсия. Основание должно быть сухим, чистым и прочным. Рыхлые подложки для улучшения адгезии и повышения износоустойчивости предварительно обрабатывают фирменным грунтом Parade G30.

ОГРАНИЧЕНИЯ: не предназначена для фасадных работ.

РЕЗЮМЕ: Parade S41 - финишное средство, позволяющее превратить любую поверхность в идеально гладкую белую плоскость. Обладает хорошими пластичностью и заполняющей способностью, влагостойкостью. Не требует (хотя и допускает) разбавления водой.

ЦЕНА - 75 руб. за 1,5 кг и 660 руб. за 18 кг.

ВНЕШНИЙ ВИД: белая паста (фракция — до 0,04 мм).

РАСХОД: 1 л/кв.м при толщине слоя 1 мм.

ВЫСЫХАНИЕ: полное — через 2-6 ч (в зависимости от основания, толщины слоя и температуры окружающей среды).

ХРАНЕНИЕ: 6 месяцев. В процессе хранения и транспортировки шпатлевки выдерживают 3 цикла замораживания (до -40 градусов Цельсия)/ оттаивания.

УПАКОВКА: банки по 0,85 л (1,5 кг), ведра по 10 л (18 кг).

Источник: www.axiomaspb.ru
Дата размещения: 14-06-2012, 11:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: