» » Водно-дисперсионные декоративные креативные пасты на акриловой основе

Водно-дисперсионные декоративные креативные пасты на акриловой основе

Водно-дисперсионные декоративные креативные пасты на акриловой основе НАЗНАЧЕНИЕ: для внутренних работ — придание дополнительного декоративного эффекта готовым минеральным или полимерным покрытиям, а также практически любым обоям, окрашенным латексной краской, предпочтительно имеющей блеск «матовый шелк».

СВОЙСТВА: Kreativ-Effektpaste придает уже готовому матовому декоративному покрытию большую художественную выразительность. Особенность составов в том, что с разных точек обзора и в зависимости от освещения они являют различную глубину и насыщенность оттенка. Kreativ-Effektpaste выполнены в семи базовых цветах, которые выбирают в соответствии с цветом и фактурой подложки. Очень часто используют совместно пасты различных цветов, выделяя некоторые (участки одним, а прочие — другим цветом.

Можно «рельефно» оформить часть поверхности или нанести узор по трафарету. Смесь пасты с глянцевым лаком обычно равномерно распределяют по всей площади, тогда все покрытие приобретает необходимый оттенок, а визуальный эффект за счет глянца только усиливается. К тому же это позволит нанести пасту на большую площадь, повысив износостойкость покрытия, которое после этого спокойно выдержит влажную уборку.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: не содержит органических растворителей и при нанесении имеет незначительный запах.

НАНЕСЕНИЕ: для работы Kreativ-Effektpaste подойдут кисти, губки, трафареты и т.п. В случае смешивания пасты с акрилатным лаком Tex-Superfinish получившийся состав равномерно наносят на декоративную подложку. При желании кладут несколько перекрывающих друг друга слоев. Полет фантазии здесь ничем не ограничен!

РЕЗЮМЕ: креативными пастами отделывают интерьеры залов, кабинетов, гостиных, спален. Для влажных помещений Kreativ-Effektpaste подойдет только в смеси с лаком Tex-Superfinish.

ЦЕНА — $ 52,58 за 1 л.
Дата размещения: 14-06-2012, 13:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: