» » Укрепляющая грунтовка Jobi Putzgrund J13

Укрепляющая грунтовка Jobi Putzgrund J13

Укрепляющая грунтовка Jobi Putzgrund J13 СВОЙСТВА: J13 чаще всего используют для скрепления осыпающихся поверхностей, укрепления старых покрытий, а также для выравнивания впитывающей способности основ (например, деревянных плит, ДВП и ДСП) внутри помещений и для неокрашенных оштукатуренных поверхностей, чтобы достичь нормальной адгезии (прилипания) между основой и лакокрасочным покрытием (акриловыми и латексными красками).

Не стоит сбрасывать со счетов и такой немаловажный факт - при предварительном использовании Putzgrund J13 экономится краска, которая стоит дороже грунтовки, плюс к тому при комплексном использовании грунтовки и краски получается более долговечное и качественное покрытие как и представленные краски тут www.ek-esm.ru. Состав проникает внутрь поверхности и закрепляет (цементирует) ее. Он обладает хорошими диффузионными свойствами, отличается стойкостью к воздействию щелочей.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: не содержит растворителей, имеет слабый запах. Считается экологически чистым продуктом.

НАНЕСЕНИЕ: на нормально впитывающие поверхности грунтовку наносят в неразбавленном виде. Сильно впитывающие основы обрабатывают J13, разбавленной водой в соотношении 1:4, при необходимости в 2 слоя. Работают кистью или щеткой.

ЦЕНА: от $1,34 за литр (опт).
Дата размещения: 25-06-2012, 04:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: