Потолочные плитки Stone Line

Потолочные плитки Stone Line Серия Stone line производства компании «Стройполимерсервис» включает шесть вариантов плитки: «Смарагд», «Сапфир», «Циркон», «Топаз», «Кристалл» и почему-то «Бернштейн». Впрочем, названия не слишком соответствуют дизайну отделки. На самом деле это либо чисто-белая плитка, либо светлая «под мрамор». Общая отличительная черта -скругленный, неярко выраженный кромочный край. На потолке такая отделка будет смотреться не столь рельефно, как плитки с кромочным уголком.

фирма выпускает еще две серии однотонных разноцветных экструдированных плиток: Colordesign и Polycolor, которые в совокупности составляют 8 вариантов потолочной отделки. Кстати, цветной «ламинат» российского производства - большая редкость. В основном сейчас в продаже - польский.

Весь ассортимент который представлен тут обогрев открытых площадок изготавливается на немецких формах. В номенклатуре числится также молдинг, который можно использовать в сочетании с клеевой плиткой, и клей КС, предназначенный для работы с изделиями из пенополистирола.

ЦЕНА: $1,6-1,75 за кв.м (опт).
Дата размещения: 5-07-2012, 20:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: