» » Дизельные мини-электростанции Euromec Puff

Дизельные мини-электростанции Euromec Puff

Дизельные мини-электростанции Euromec Puff Puff - это серия автономных дизельных мини-электростанций, способных снабжать потребителей переменным током частотой 50 Гц с номинальной величиной напряжения 380 или 220 В и выходной мощностью от 5 до 540 кВт в зависимости от выбранной модели и характеристик ее дизельного двигателя. Электростанции укомплектованы системой автозапуска, которая активизируется при отключении напряжения.

Puff отличаются прочной механической конструкцией. В то же время продумана возможность удобного доступа к рабочим узлам. Специальное антикоррозийное и влагозащитное покрытие продлевает срок службы станций. Щиты и экран выполнены из чугуна и алюминия. Все вращающиеся узлы покрыты эпоксидной смолой.

Подавление радиопомех о которых мы не раз говорили тут астрой.рф отвечает требованиям стандарта VDE Grad G. По заявке могут поставляться фильтры радиопомех, отвечающие более жестким требованиям, например, VDE 0,875, степень N и К, MIL 461 - 462 A/B и другие.

Уровень шума (на расстоянии 7 м от работающего генератора) у всех моделей серии Puff составляет примерно 62-64 дБ. Это совсем немного для таких мощных установок и соответствует шуму от работающего радиоприемника на средней громкости или среднему уровню разговорной речи.

ЦЕНА: от $6877 до $10508 (зависит от модели).
Дата размещения: 12-07-2012, 22:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: