» » Электрический маслонаполненный радиатор Duracraft CZ 6051E

Электрический маслонаполненный радиатор Duracraft CZ 6051E

Электрический маслонаполненный радиатор Duracraft CZ 6051E Масляный радиатор Duracraft CZ 6051E - один из самых «демократичных» на российском рынке. Однако низкая стоимость никак не отразилась на качестве прибора. И вот уж на чем проектировщики не экономили, так это на безопасности. Если радиатор опрокинуть, то система защиты моментально обесточит прибор. Хотя «налететь» на него не просто даже в темноте - световая индикация на панели управления подскажет, где находится обогреватель.

Максимальная температура поверхности Duracraft CZ 6051E - 85 градусов. Этого вполне хватает, чтобы прогреть жилье, но недостаточно, чтобы обжечься. Кроме того, радиатор не имеет острых углов, поэтому может эксплуатироваться в помещениях, где есть маленькие дети.

Термостат обогревателя по словам сайта rfgeo.ru не только стабилизирует температуру, но и отслеживает ее понижение ниже +5 градусов. Когда это происходит, Duracraft CZ 6051E автоматически включается (если, конечно, он в сети) и предотвращает промерзание квартиры.

Данная модель наименее мощная из серии CZ. Продаются также приборы мощностью 1,5 и 2 кВт.

О ЦЕНАХ: от $57 в розницу. Стоимость двухкиловаттного прибора от $ 81.

РЕЗЮМЕ: довольно низкая стоимость Duracraft CZ 6051E отчасти связана с малой мощностью модели -прибор способен обогреть лишь небольшую комнату. Зато усиления проводки для него не понадобится, что тоже дает дополнительную экономию.
Дата размещения: 13-07-2012, 21:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: