» » Алкидная матовая эмаль для внутренних работ Vivatop matt

Алкидная матовая эмаль для внутренних работ Vivatop matt

Алкидная матовая эмаль для внутренних работ Vivatop matt СВОЙСТВА: Vivatop matt - многоплановый продукт, пригодный для декорирования всевозможных поверхностей внутри помещений; с его помощью можно одним выстрелом убить сразу нескольких зайцев.

✔ Во-первых, материал обладает повышенной адгезией (прилипанием) к большинству популярных в настоящее время строительных оснований.

✔ Во-вторых, он образует прочное и эластичное матовое покрытие, стойкое к истиранию и воздействию влаги.

Более того, поверхность допускает как мытье с обычными средствами бытовой химии, так и очистку слабыми растворителями (например, уайт-спиритом). Пленка устойчива к воздействию жиров и масел, что очень актуально при использовании Vivatop matt в кафе, барах, столовых.

И, наконец, в сухих помещениях эмаль устойчива к нагреванию (до +120 градусов Цельсия); разве что при длительном воздействии предпороговых температур очень светлые тона могут слегка изменить оттенок.

К несомненным преимуществам продукта о котором мы говорили на сайте www.shkaf-ru.ru стоит отнести и быстрое высыхание, а что до цвета, то Vivatop matt представлен как белой - высокоукрывистой - базой (пигмент - диоксид титана), так и бесцветной, предназначенной для колеровки темные и насыщенные тона.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: содержит уайт-спирит, до высыхания имеет характерный (очень слабый при использовании растворителя Unit) запах; после высыхания покрытие безопасно для людей и животных.

НАНЕСЕНИЕ: на освобожденные от слабых слоев старой краски, чистые, сухие обезжиренные и обеспыленные поверхности, предварительно загрунтованные соответствующими фирменными средствами (для древесины, ДСП, ДВП - Robitix, для металлов -Korrostop). Имеющиеся дефекты (углубления, трещины) заполняют шпатлевкой (например, Vivacolor F).

Тщательно перемешанную краску наносят кистью, валиком или распылителем с промежуточной сушкой не менее 8 часов при температуре основания и воздуха от +5 градусов Цельсия и относительной влажности воздуха до 80%.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: работают в хорошо проветриваемом помещении, вдали от нагревательных элементов и открытого пламени.

РЕЗЮМЕ: Vivatop matt - алкидная краска для внутренних работ, укрывистая и экономичная. Благодаря сочетанию прочности, термо-, износо- и влагостойкости она подходит для отделки стен и потолков в ванных комнатах, коридорах, на кухнях, а также для окрашивания радиаторов отопления, мебели и т.п. От большинства аналогов этот материал выгодно отличается полным отсутствием глянца.
Дата размещения: 16-07-2012, 21:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: