» » Алкидная эмаль для радиаторов Belinka Email Radiator

Алкидная эмаль для радиаторов Belinka Email Radiator

Алкидная эмаль для радиаторов Belinka Email Radiator Компания Belinka Belles — ведущий словенский производитель широкого спектра ЛКМ. За шесть десятилетий действенная технология производства, а выпускаемая продукция отвечает мировым требованиям качества. Все процессы протекают в соответствии со стандартом ISO 9001 В 2001 году был получен по взаимодействию с окружающей средой согласно требованиям ISO 14001 С уменьшением содержания органических растворителей и с применением в производстве все более безвредных веществ снижается влияние материалов на здоровье человека и окружающую среду.

СВОЙСТВА: в состав продукта входят качественная модифицированная, стойкие к высоким температурам пигменты, наполнители, добавки и органические растворители. При нанесении эмаль хорошо разливается по основе, качественно укрывает ее и при этом достаточно тиксо-тропна — не капает с вертикальных поверхностей.

Сформированное высокоглянцевое покрытие не подвержено выцветанию под УФ-лучами и устойчиво к механическим воздействиям. В то же время не теряет эластичность в условиях высоких (до 100 градусов Цельсия) температур. Свойства продукта позволяют использовать его и по другим подложкам, в частности деревянным.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: проветривание помещения во время работы обязательно, так как продукт содержит органические растворители. Эмаль безопасна после высыхания.

НАНЕСЕНИЕ: основу подготавливают соответствующим образом: ржавчину счищают химическими средствами либо металлической щеткой, обрабатывают наждачной бумагой (номер 60-100), а затем щеткой или тряпкой снимают пыль; жир удаляют растворителем.

Email Radiator тщательно перемешивают, добавляют Email Thinner (при работе кистью — до 10%, при распылении — до 20%) и наносят два слоя с промежуточной сушкой 24 часа. В дальнейшем, если потребуется, покрытие восстанавливают повторным однократным нанесением эмали.

ЦЕНА — 200 руб. за 0,75 л.
Дата размещения: 28-07-2012, 13:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: