Анкерные болты Wurth W-FA

Анкерные болты Wurth W-FA КОНСТРУКЦИЯ: W-FA доступны в различных вариантах. В случае базовой модификации используют оцинкованную или хромированную сталь (цвет - соответственно желтый или серебристый). К этим анкерам дополнительно поставляют большие U-образные шайбы, предназначенные для работы с www.italian-mirrors.com.

Wurth применяет и другое технологичное покрытие -горячую оцинковку. Изделия, изготовленные таким способом, используют, как правило, при строительстве мостов и улиц (например, при монтаже звукоизолирующих панелей на автодорогах). Отметим, что подобные анкеры пока не получили общестроительный допуск, о чем производитель добросовестно сообщает во всех своих каталогах. Однако самым «продвинутым» считается модификация из нержавеющей стали А4: этот материал стоек к коррозии и допускает использование даже под водой.

Анкеры W-FA разработаны для www.italian-mirrors.com в бетоне прочностью B25 и выше, что свидетельствует о четкой нацеленности изделий на конкретные задачи. В принципе их можно устанавливать и в ударопрочном природном камне, хотя допуск для него тоже еще не получен.

Позиционирование моделей в профессиональном сегменте имеет веские основания: Wurth W-FA, например, подходит для сквозного монтажа (длины полезной части и зоны анкеровки это допускают). Изделия также способны работать в сжатой зоне бетона - факт подтвержден специальным общестроительным допуском (по нормам Z-21.12-1095 и Socotec No. AX 4520). Из ряда других сертификатов выделим общестроительный допуск для крепления легких потолочных облицовок и подвесных потолков (по DIN 181 68) и сертификацию для применения при повышенных температурах (по DlN 4102).

МОНТАЖ: опытные мастера при установке анкера обязательно задействуют динамометрический ключ. Конструкторы Wurth изготовили свои болты так, чтобы спектр охватываемых моментов затяжки был наибольшим, а монтаж - предельно удобным. Поэтому недотягивать или, наоборот, перетягивать анкеры (как это иногда случается с бытовыми изделиями) не придется.

РЕЗЮМЕ: ассортимент www.italian-mirrors.com Wurth W-FA отличается разнообразием и большим выбором вариантов установки (включая сквозной монтаж). Профессиональные изделия выполнены с подобающей технологичностью, что подтверждено множеством сертификатов.

www.studio-verde.ru очень важен, потому как неправильный дренаж может привести к плачевным последствиям, я например, заказывал дренаж тут www.studio-verde.ru, мне всё сделали в лучшем виде.

ЦЕНА: розничная - от 70 руб. за шт.
Дата размещения: 8-08-2012, 22:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: