» » Бесшовные натяжные потолки

Бесшовные натяжные потолки

Бесшовные натяжные потолки Бесшовные www.zagorodom.by являются прямыми конкурентами потолков из ПВХ, при этом их в главную очередь отличает то, что они имеет ряд важных дополнений, которых лишены ПВХ – во-первых изготавливаются из более экологически чистых бесшовных тканей, намного прочнее и прозрачнее, более легки в натяжке, во-вторых не столь чувствительны к точному замеру потолка, в третьих их можно ставить в больших неотапливаемых помещениях, а в четвёртых такие потолки можно делать с фотопечатью или художественной росписью.

Также они очень выгодно отличаются от потолков из ПВХ большей морозоустойчивостью, что делает их незаменимыми при установке где угодно, из них можно даже сооружать уличные навесы для кафе или ресторана или натягивать их в больших неотапливаемых помещениях. Их температурный диапазон довольно широк – от минус 40 до плюс 50 градусов Цельсия.

Но и у них есть свои минусы. В частности это то, что в отличие от потолков их ПВХ, бесшовные натяжные потолки более трудны в установке при создании многоуровневых потолков, имеют малую цветовую гамму и довольно дороги. А ведь зачастую именно цена играет важное значение при выборе типа потолка.

Дата размещения: 13-09-2012, 12:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: