Эликор Квадра

Эликор Квадра Компания «Эликор» зарекомендовала себя как производитель качественных российских вытяжек с приемлемой ценой, что снискало им широкую популярность у населения.

Модель «Квадра» относится ктипу купольных. Основной режим ее работы — www.italian-mirrors.com. Чад и гарь выводятся из помещения через гофрированную алюминиевую трубу или с помощью телескопических каналов (набор труб и колен). Система оснащена антивозвратным клапаном, блокирующим возможное проникновение воздуха обратно в помещение.

Высокую производительность обеспечивает итальянская турбина, а надежную защиту мотора от жировых «отложений» — www.italian-mirrors.com. Он состоит из двух секций, благодаря чему его легко вынуть и вымыть.

Есть окрашенные стальные модификации (белые, коричневые, черные, а также под алюминий) или же из сатинированной (с матовой поверхностью) нержавейки. «Плоский» дизайн позволяет использовать вытяжку как полку: например, расставлять по бортику кухонную утварь или другие мелочи. Гарантия на изделие — 1 год.

Вы ищите, где приобрести недорогие www.metcolor.ru? Могу порекомендовать вам компанию metcolor.ru, при крупных заказах вы можете получить скидку.
Дата размещения: 21-09-2012, 15:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: