» » Вытяжки фирмы Neff

Вытяжки фирмы Neff

Вытяжки фирмы Neff Отвлекся, а в результате, к сожалению, все подгорело, и запах пополз по соседним комнатам... Ситуация, знакомая многим, причем не только незадачливым любителям, но и настоящим профессионалам.

Чтобы предотвратить подобную «беду», конечно же, нужно быть внимательнее, а еще не мешало бы установить на www.eclassik.ru мощную вытяжку, способную поглощать пар и чад из кастрюль и сковород. Производители предлагают множество моделей всевозможных стилей, с разным ресурсом производительности и набором функций.

Большинство вытяжек работают в двух режимах: отвода воздуха и рециркуляции. В первом случае воздух через вентиляционный блок выводится наружу (в вентиляционную шахту или прямо на улицу). Здесь достаточно только металлического фильтра, препятствующего попаданию жировых капель в трубу.

Очистка стопроцентная, но установка прибора требует серьезных мероприятий. Во втором случае «ароматы» проходят как минимум через два фильтра, размещенных внутри вытяжки: сначала через металлический, где оседают жировые частицы, а затем через фильтр из активированного угля, который поглощает неприятные запахи. Очищенный воздух возвращается обратно в помещение.

Пропускная способность вытяжки при рециркуляции примерно на 40% ниже. Поскольку большинство осовремененных моделей работает в обоих режимах, производители чаще всего классифицируют приборы по стилю исполнения: модерн, классик, ретро, ампир, эксклюзив, минимализм и т.д.
Дата размещения: 9-12-2012, 15:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: