Kress NTX1200 ЕА

Kress NTX1200 ЕА В аппарате применен циклонический принцип — воздух внутри пылесоса движется по спирали, благодаря чему центробежная сила отбрасывает большую часть мусора от фильтра к стенкам. Поры фильтра забиваются меньше и поэтому интервал между его чистками и заменами существенно увеличен. Поток проходит через четыре преграды для мусора.

Пылесос нетрудно настроить на работу совместно с электроинструментом, поскольку есть система синхронного старта. Мощность регулируется — для этого на трубе предусмотрена задвижка, да к тому же еще и выключатель сделан двухступенчатым.

Устройство комплектуют множеством различных насадок, упрощающих чистку в труднодоступных местах. Но если все-таки найдутся закоулки, откуда мусор не вытащить, можно попытаться выдуть его оттуда — есть и такая возможность.

РЕЗЮМЕ: помимо синхростарта, у Kress есть функция выдувания воздуха. Еще одна особенность — циклонический принцип очистки, дополняющий обычные фильтры (всасываемый поток проходит несколько преград, задерживающих мусор).
Дата размещения: 23-09-2012, 20:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: