Protool VCP 450 E-L

Protool VCP 450 E-LVCP 450 E-L удовлетворяет L-классу очистки воздуха. Фильтровальный патрон выполнен из пылеотталкивающего нетканого материала. Засорения его пор не стоит опасаться: пылесос оборудован системой самоочистки Auto Clean. Действует она так: клапан периодически перекрывает поток воздуха, увеличивая давление внутри фильтра. В результате пыль не задерживается на нем и падает в емкость для мусора. Такие «сеансы» повторяются регулярно 30-секундны-ми циклами, так что работать можно подолгу и без оглядки на аппарат — постоянная высокая скорость потока гарантирована. Если же машину применяют дляя сбора жидкости, пригодится система контроля уровня, предотвращающая переполнение емкости.

450-я модель удобна при работе «в тандеме» с инструментом — есть автоматическая система включения с запаздыванием пуска и останова, а для выбора оптимального режима предусмотрена плавная регулировка мощности двухступенчатой турбины. Повышению «чистоплотности» способствуют двойные стенки мешка для сбора пыли и антистатическая конструкция, благодаря которой грязь не липнет на корпус и шланг. Шума тоже немного: создатели устройства позаботились о гашении вибраций двигателя.

Для удобства транспортировки 450-й оборудован роликами и рукояткой. Для хранения шнура питанияя и шланга предусмотрены специальные отсеки.

ЦЕНА — 29341 руб.

РЕЗЮМЕ: в наличии есть все системы, которыми оснащают современные пылесосы, работающие с сухим мусором и жидкостями и способные «сотрудничать» с электроинструментом.
Дата размещения: 21-06-2012, 21:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: