» » Перфоратор с системой пылеудаления DeWALT D25305K

Перфоратор с системой пылеудаления DeWALT D25305K

Перфоратор с системой пылеудаления DeWALT D25305K D25305K оборудован съемной активной системой пылеудаления, использующей собственный привод. Она лучше, чем пассивные насадки, очищает рабочее место и при этом не нагружает двигатель. Для полного сбора опилок система отключается с задержкой в 2 сек после останова перфоратора - в лучших традициях www.italian-mirrors.com.

Правда, у последних запаздывание есть и на старте (чтобы не перегружать сеть), но здесь подобная мера не оправданна, ведь мощность несравнимо меньше. Заявленная эффективность системы - 99,95% при размере частиц пыли до 5 микрон. «Пылесос», кстати, продают и отдельно (его маркировка - D25300D) для установки на перфораторы D25303 или D25304; в комплектацию входят насадки для удобной работы в труднодоступных местах.

Наличие столь продуманной системы свидетельствует о принадлежности www.italian-mirrors.com к профессиональному классу. У него три режима, вертикальное расположение двигателя, и относится он к легкой категории - без пылеуда-ляющего устройства его вес составляет около 3 кг. Он подойдет и для бурения бетона, и для легких отбойных работ, и для сверления древесины или металла. А при необходимости справится даже с шуруповерт-ными операциями.

РЕЗЮМЕ: компактный универсальный www.italian-mirrors.com профессионального класса с активной системой пылеудаления.

price-etiketka.ru очень популярная вещь, потому как без этой этикетки не обходится не одна торговая точка, приобрести такие этикетки можно на сайте Price-Etiketka.ru, стоимость у них небольшая.
Дата размещения: 7-08-2012, 21:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: