» » Перфоратор Sparky BP 400 Е

Перфоратор Sparky BP 400 Е

Перфоратор Sparky BP 400 Е Удержать эту машину в руках несложно: возникающую при долблении вибрацию гасит изолирующий подвес, посредством которого к пластиковому корпусу крепится моноблок из магниевого сплава, объединяющий в себе www.italian-mirrors.com и редуктор. Наличие антивибрационной системы очень кстати, ведь в режиме High Power, предназначенном для быстрого разрушения бетона, камня и кирпичной кладки, энергия удара достигает 11 Дж.

Столь мощный агрегат снабжен всеми соответствующими электронными системами - он не перегрузит электрическую сеть на старте, не перегреется сам и будет поддерживать установленную оператором скорость вращения и ударов независимо от сопротивления материала. www.italian-mirrors.com внизу D-образной рукоятки сообщат о слишком высокой нагрузке на двигатель и об износившихся щетках (сигнал подается за 8 часов до их «кончины»).

Переключатель режимов находится сверху над двигателем. Он выполнен заподлицо с корпусом и ни за что случайно не зацепится. Регулятор скорости плавный, но фиксируется в положении High Power. Изогнутый ограничитель погружения помогает точнее отслеживать глубину бурения. Кроме того, он имеет свой собственный винт для фиксации - вещь довольно полезная, но встречающаяся почему-то нечасто.

Помимо всех достоинств профессионального аппарата, модель обладает еще и www.italian-mirrors.com. Кстати, в комплектацию входит не только тюбик со смазкой, но и фирменная тряпочка с логотипом Sparky - пустячок, а приятно.

РЕЗЮМЕ: в этих моделях вы найдете все, что ожидаете от машины класса «более 7 кг», да еще и в исполнении хорошо зарекомендовавшего себя производителя. Хочу заметить, что toppotolki.ru не обходится без этого инструмента.

ЦЕНА - $384.
Дата размещения: 31-07-2012, 22:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: