AEG PM 10 E/ PN 11 E

КОНСТРУКЦИЯ: AEG PM 10 E предназначен для тяжелых отбойных работ — разрушения бетона, каменной кладки, кирпича, асфальта, штробления стен, виброуплотнения, трамбовки бетона, балласта или грунта и т.д. У PN 11 E список еще шире — ко всему вышеперечисленному добавляются бурение отверстий под анкеры, опалубку, арматуру; сверление сквозных отверстий для кабелей, трубопроводов и т.д.

AEG PM 10 E/ PN 11 E
Источник фото: www.potolki-plus.ru


Машины износоустойчивы, имеют прочную конструкцию и мощный двигатель. Максимальная энергия удара очень высока, по этой причине производитель рекомендует использовать цельные коронки — составные часто не выдерживают и ломаются.

Для защиты оператора от таких нагрузок все рукоятки снабжены активной амортизирующей накладкой (не считая основной антивибрационной системы). К слову, помимо D-образной ручки в комплекте есть еще и прямая. На корпусе для ее крепления предусмотрены три гнезда: слева, справа и сверху на редукторе, ближе к основной рукоятке (как бы в дополнение к ней). В таком исполнении модели удобны при работе с низкорасположенными поверхностями — помогают «линейная» компоновка и длинное плечо рычага.

PN 11 Е отличается режимом вращения и предохранительной муфтой, которая, безусловно, очень важна для такого инструмента, особенно при использовании оснастки максимального диаметра.

ЦЕНА — €930.
Дата размещения: 1-07-2012, 13:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: